Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Louis XIII: One for All » пикник на охоте » беседа vol.1 В честь пригорода новогоднего Парижа

беседа vol.1 В честь пригорода новогоднего Парижа

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

*Пьет вино, томясь в ожидании и надежде, что кто-нибудь поможет его скрасить*

0

32

Marion Delorme
*поклонился милой даме* не сочтете ли за наглость если я присоединюсь к вам?

0

33

Athos, почту за честь. Сам граф королевский мушкетер (уже ведь служите?). Вина? И есть яблоки. Вы любите яблоки?

0

34

Marion Delorme, служу и не первый год. От вина мне грех отказаться, а вот яблоки я бы сменил на что-то более подходящее для ужина. *улыбнулся* У вас, миледи, изысканная внешность!

0

35

Athos, вы голодны, граф? У меня есть потрясающая запеченая индейка со специями. Вам обязательно понравится! А яблоко я тогда заберу себе. )
*Засмотрелась мечтательно*

0

36

Marion Delorme, По правде говоря, я бы не отказался от такого угощения. *ухмыльнулся* О чем вы задумались, сударыня?

0

37

Athos, о вас, прекрасный граф, конечно же о вас. )
*Жестом попросила служанку принести обещанное, а сама отрезала острым ножом кусочек яблока и отправила его в рот* Угощайтесь. И вино, конечно же. *Протянула наполненный бокал*

0

38

Marion Delorme, сударыня, поверьте мне на слово, вы мечтаете не о том мужчине. *улыбнулся, принимая бокал с вином*

0

39

Athos, неужели вас так смущают мои мечты? Или вы волнуетесь не за меня? )

0

40

Marion Delorme, я не в праве запрещать вам мечтать. Никогда не посягал на роль духовника или кардинала. Конечно, я волнуюсь за своего друга - Арамиса, который сочтет вашу красоту неотразимой и даже, думаю, посвятит вам пару сонетов.

0

41

Athos, я с удовольствием его выслушаю. А если сонет мне понравится, даже награжу поцелуем. Ваше волнение за друга, граф, - это так мило. )

0

42

Marion Delorme, а вы хотели, миледи, что бы я волновался за недругов? *приподнял бровь*

0

43

Athos, вы могли бы волноваться за себя. Но это было бы вам совсем не к лицу. )

0

44

Marion Delorme, вы правильно подметили. Волнение за себя - это самое последнее чем должен быть обеспокоен человек чести и долга.

0

45

Athos, удовлетворите мое любопытство. Что интересного сейчас происходит при дворе?

0

46

Marion Delorme
*рассмеялся* я рядовой мушкетер, моя дорогая, человек военный. Дворцовые сплетни меня мало волнуют *хитро улыбнулся* куда более я пекусь о безопасности короля, а слухи и сплетни, я оставлю другим. *скрестил на груди руки*

0

47

Athos, а разве безопасность короля - не самый пикантная и интересная сплетня? *вопросительно взглянула*

0

48

Marion Delorme, что же, тогда ответ прост - король в безопасности пока его мушкетеры при нем.

0

49

Athos, а какие у вас отношения с кардиналом? Я все никак не разберусь в текущем моменте истории. Это так странно - буквально через несколько лет я знаю все. А сейчас... *демонстративно развела руками, демонстрируя полную беспомощность*

0

50

Marion Delorme, как и прежде, кардинал соперничает с де Тревилем, а мушкетеры с гвардейцами. Десятилетиями ни чего не меняется.

0

51

Athos, а разве монсеньор так давно на своем посту? Я все пропустила, все пропустила!

0

52

Marion Delorme, на сколько мне известно - да. Достаточно давно. Могу сослаться на собственную биографию, которую, сильнейшие мира сего пропустили. В ней, я уже около пяти лет нахожусь в полку мушкетеров и принимал меня всем известный капитан

0

53

Athos, я говорила о незабвенном герцоге де Ришелье. Он всего-то два года, как возведен в сан и только мечтает стать первым министром.

0

54

Marion Delorme, ну что же, тогда прошу прощение. Ибо как оказывается я еще не разобрался в политике двора.

0

55

Athos, значит, будем разбираться вместе, мой прекрасный граф. В конце концов, у нас для этого есть вечность. )

0

56

Marion Delorme, на счет вечности не уверен, я не мифическое создание)) , но вот разобраться был бы не против.

0

57

Athos, думаю, маркиза де Комбале нам обязательно поможет. В придворных интригах сейчас она понимает даже больше меня. )

0

58

Marion Delorme, ну что же, остается только ждать маркизу. И наслаждаться вином. *приподнял бокал солютируя даме*

0

59

Athos, ох, мой прекрасный граф. Еще бокал, и я тоже начну рассказывать свою печальную историю. )

0

60

Marion Delorme, тогда, предлагаю выпить за вашу историю. *ухмыльнулся* мне всегда нравилось слушать рассказы милых дам.

0

Вы здесь » Louis XIII: One for All » пикник на охоте » беседа vol.1 В честь пригорода новогоднего Парижа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC